• Естественно-научный профиль

Естественно-научный профиль. ориентирует на такие сферы деятельностикак медицинабиотехнологии и др. В данном профиле на углубленном уровне изучаются учебные предметы «Математика», «Химия», «Биология» и элективные курсы преимущественно из предметных областей «Математика и информатика» и «Естественные науки».

Естественно-научный профиль ориентирует на такие сферы деятельности, как медицина, биотехнологии и др. В данном профиле для изучения учебные предметы на углубленном уровне выбраны учебные предметы и элективные курсы преимущественно из предметных областей «Математика» и «Естественные науки».

«Математика»:

Математика (6 часов в неделю)

«Естественные науки»:

Химия (5 часов в неделю)

Биология (3 часа в неделю)

Все остальные предметы учебного плана естественнонаучного профиля изучаются на базовом уровне.