• Кабинет информатики

Кабинет информатики школы - это учебно-воспитательное подразделение, являющееся средством осуществления Государственной программы информатизации системы среднего образования, обеспечивающее подготовку учащихся к жизни в условиях мирового информационного общества.

Это кабинет, в котором получают знания, как по информатике и информационным технологиям, так и по другим школьным учебным предметам. Кабинет информатики является центром внеклассной и внешкольной работы по формированию информационной культуры  учащихся, учителей и родителей. От современного человека требуется умение творчески мыслить, принимать решения и учиться на протяжении всей жизни, правильно ориентироваться в новом информационном пространстве. Всему этому способствует работа кабинета информатики для учащихся и учителей.

Оснащение кабинета информатики в МБОУ "СОШ №7"  соответствует всем методическим рекомендациями ФГОС ООО и СОО.

Учителя информатики

Линник Татьяна Николаевна.
    Учитель математики и информатики высшей категории
    Алгебра, Геометрия, Информатика, Математика, Основы программирования