Шеншина Татьяна Владимировна

Учитель изобразительного искусства, основ психологии, черчения

Уровень образования

Высшее, Воронежский экономико-правовой институт, социально-правовой факультет, Алексеевское пед. училище, художественно-графическое отделение

с 01.09.1994 года

с 01.09.1994 года

Учитель изобразительного искусства и черчения

• Основы психологии
    • Черчение

Педагогическое образование

Психолого-педагогическое образование

Высшая квалификационная категория в соответствии занимаемой должности

Повышение квалификации и переподготовка

28.12.2020 г., «Персонализация образования в условиях цифровой трансформации в обществе», 144 ч., АНО «Платформа новой школы»

08.07.2020 г., «Использование современных дистанционных технологий и интерактивных сред электронного обучения в организации образовательного процесса в школе в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки с учетом требований ФГОС», 72 ч., Научно-Производственное Объединение ПрофЭкспортСофт

25.08.2021 г., «Учебная деятельность по предметной области «Черчение»: основы предмета и реализация обучения в условиях ФГОС», 72 ч., ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний».

09.03.2022 г., «Обновленные ФГОС – 2021: порядок организации и осуществления образовательной деятельности. Компетенции педагогического работника в части обновленных ФГОС», 72 ч., ООО «Учитель-Инфо».

11.07.2022 г., «Преподавание учебного предмета «Изобразительное искусство» в соответствии с требованиями ФГОС ООО от2021 года», 108 ч., ООО «Центр Развития Педагогики».

10.09.2021 г., «Профессиональная деятельность педагога-психолога: содержание и организация работы», 144 ч., ООО «Центр Развития Педагогики».

26.08.2022 г., «Сопровождение обучающихся с расстройствами аутистического спектра и ранним детским аутизмом в образовательной организации», 72 ч., ООО «Центр Развития Педагогики».

24.10.2022 г., «Психолого-педагогическое сопровождение несовершеннолетних иностранных граждан в образовательной организации», 36 ч. , ОГАОУ ДПО «Белгородский Институт Развития Образования»