• Актуальные вопросы введения обновлённых ФГОС

МБОУ "СОШ №7"

28 апреля в нашей школе прошел региональный обучающий семинар «Актуальные вопросы введения обновлённых ФГОС» Участниками семинара были директора и заместители директоров, образовательных организаций, методисты УО Алексеевского городского округа.  На вопросы педагогов муниципалитета по реализации  обновлённого ФГОС  ответили представители Центра непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников ОГАОУ ДПО «БелИРО»  старший методист Вертелецкая О.В и методист центра Приходько Н.А.  Участники семинара на практике ознакомились с работой Конструктора рабочих программ обновлённого ФГОС.

28 апреля четверг, 11:00
    Актуальные вопросы введения обновлённых ФГОС.
    Фотографии